Il Consiglio Direttivo del Budokai


Presidente Alex Patak
0332/789878
Vice-presidente Marino Crivelli
Tesoriere Pascal Kupper
0332/789393
Segretario Adele Pinato
 
Consigliere Francesco Calcerano  
Consigliere Massimo Della Rossa
Consigliere Fabrizio Grassi
Consigliere Ana Paya-Perez  
Consigliere Eduard Latre  

Informazioni generali: info@budokai.it


Sezioni e consiglieri responsabili

Sezione Responsabile telefono email
Aikido Pascal Kupper
0332/789393
aikido@budokai.it
Ginnastica Adele Pinato
 
gym@budokai.it
Judo Francesco Calcerano judo@budokai.it
Karate Massimo Della Rossa
karate@budokai.it
Scherma Eduard Latre   scherma@budokai.it
Taichi - Qi Gong Fabrizio Grassi
taichi@budokai.it
Yoga Ana Paya-Perez    budokai.yoga@gmail.com

Per informazioni specifiche ad una sezione scrivere alla sezione o contattare il consigliere responsabile.